Гриневич Лариса Анатольевна

Преподаваемые дисциплины: История
Ученое звание: Почётный работник образования, Победитель Национального проекта Образование, Грамоты Министерства образования
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории,права и обществознания
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): ТПГИ, 1986

О себе:

Работала в школе №13 г.Тулы; секретаром РКВЛКСЛ привокзального района, отдел учащейся молодёжи. Преподаватель в МОУ - лицее №2 Тулы. Неоднократно награждалась почётными грамотами, благодарностями, премиями за подготовку победителей финалистов этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву. Ученики Гриневич Л.А. 21 раз становились призёрами и победителями финала Всероссийской олимпиады школьников.
Образование: Высшее