Вакантные места для приема (перевода)

Свободные места в МБОУ - лицей № 2 на 26 сентября

8 класс естественно-научный профиль — 2 места

В городе Туле введена в работу «Региональная информационная система управления сферой образования Тульской области» (далее – РИС УСО ТО).

РИС УСО ТО включает в себя:

1. Автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование», составными элементами которой являются:

2. Автоматизированную информационную систему «Сетевой Город. Образование» https://sgo.edu71.ru, в рамках которой обеспечивается ведение электронного журнала и электронного дневника, формируются статистические данные, отчеты дошкольных, общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования (Система работает с 18.01.2016 в штатном режиме).

Порядок приема граждан в МБОУ-лицей №2

Постановление правительства Тульской области от 05.11.2014 N 560 "Об утверждении Положения о случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации, находящиеся в ведении Тульской области, и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Тульской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

Приказ N 32 от 22 января 2014 г. Министерство образования и науки Российской Федерации "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ МБОУ-лицей №2 об утверждении локального акта «Порядок приема граждан в МБОУ – лицей № 2»