#БерегитеДетей

Уважаемые родители!

В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку».

Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позёрство, но руками нечистоплотных взрослых всё это может втянуть ребёнка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных «прогулок». Проведите этот день вместе!

‼️ Школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодёжь в различные политические действия и провокации.

А вот чем можно заняться в выходные:

• просмотр любимого кино;
  • прогулка в парке или лесу;
  • катание на санках и коньках;
  • фотосессия с детьми;
  • настольные игры;
  • чтение любимых произведений;
  • домашний театр;
  • приготовление блюда вместе со всеми членами семьи.