Структура сайта

Размер шрифта
A A A
Межстрочный интервал
Цветовая схема
A A A
300002, г. Тула, ул. Галкина, д. 14
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Лицей №2 имени Бориса Анатольевича Слободскова

Внеурочная деятельность и дополнительное образование

Расписание спортивных секций МБОУ- лицей №2 на I - полугодие 2021-2022 учебного года.

Спортивный зал №1

Расписание занятий внеурочной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

8:30 – 10:00 «Юный легкоатлет», 9кл. Шелухина Н.В.

 

 

 

11-00- 15-00

Волейбол (учит.)

Семенова И.И.

 

 

15.40 – 17.10

14.00 -15.30 Савкина Ю.А. (баскетбол,5кл.)

14.00-15.30 Теннис Егоркин С.В., 1этаж

15.40-17.10 Баскетбол (девочки6кл) Митькин Ю..Е.

 

17-20 – 18-50

17.20-18.50 Баскетбол (девочки6кл) Митькин Ю..Е.

17..20-18.50 Волейбол (юноши)

Семенова И.И.

Волейбол (девушки.) МихальченкоВ.В

17..20-18.50 Волейбол (девушки 10 кл)

Семенова И.И.

волейбол (5-7ккл)Михальченко В.В.

17..20-18.50 Волейбол (юноши)

Семенова И.И.

Волейбол (девушки.) МихальченкоВ.В

17..20-18.50 Баскетбол (мальчики 8-9кл)

Митькин Ю.Е

 

19.05 – 20.20

Русанов А. В «Фудосин»

19.05-20.35Футбол (10-11кл.), Наполок С.А.

Русанов А.В «Фудосин»

19..05-20.35 Баскетбол (девушки 9-11кл.) Митькин Ю.Е.

19.40 Русанов А.В. «Фудосин»

 

Спортивный зал №2

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

8:30 – 10:00 Флорбол Наполок С.А.(8класс)

 

 

 

15.40-17.10 «Юный легкоатлет», 9кл. Шелухина Н.В.

 

17-20 – 18-50

17..20-18.50 волейбол (5-7ккл)Михальченко В.В.

17..20-18.50 Баскетбол (девушки 9-11кл.) Митькин Ю.Е.

17.20-18.50 флорбол (юноши, 8кл) Наполок С.А.

17.20-18.50 Туристический клуб

Мерзляков. А.С.

17..20-18.50 Савкина Ю.А. (баскетбол,5кл.)

 

19.05 – 20.35

19.05 -20.35 «Стрит – 71» ( 8-9кл.) Шелухина Н.В

19..00-20.30 Баскетбол (мальчики 8-9кл)

Митькин Ю.Е

18.50 «Историческое фехтование»

Мерзляков А.С.

19.05 -20.35 «Стрит – 71» ( 8-9кл.) Шелухина Н.В

19..05-20.35 Баскетбол (девушки 9-11кл.) Митькин Ю.Е.

17.00 – 18.30 Футбол (10-11кл..), Наполок С.А.

Тренажерный зал

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

 

.

16.30-18.00 «Здоровое поколение» (5-7кл.) Савкина Ю.А

18.00 – 18.45 Дартс, (6кл.) Назукин И.В.

 

 

19.00 - 20.30 ОФП Михальченко В.В., Наполок С.А.

15.40 -17.10 - «Шейпинг» Семенова И.И.

 

17.20 – 18.05 Дартс, (6кл.) Назукин И.В.

19.00 - 20.30 ОФП Михальченко В.В.

8.30-10.00 «Здоровое поколение» (5-7кл.) Савкина Ю.А

19.05- 20:35 Наполок С.А. «Геракл и Артемида» (11кл.)

15.40 -17.10 «Шейпинг» Семенова И.И.

17.20 – 18.05 Дартс, (6кл.) Назукин И.В.

 

19.00 - 20.30 ОФП Михальченко В.В.

15.30 -17.00 Наполок С.А. «Геракл и Артемида» (10кл.)

 

Шахматы: Вторник с 16.30 до 18.00, четверг с 16.30 до 18.00, кабинет 203