5 августа
В рамках проекта «Лето твоих возможностей» учитель математики Царева Т.Д. провела с учащимися «Свободный день», на который ребята принесли свои любимые настольные игры и отлично провели время, играя со своими сверстниками. Также игры были принесены и учителем. Настольные игры помогают активизировать интерес учащихся к творческой деятельности, развить компетентность разрешения проблем, а также развивать информационную и коммуникативную компетентность. Ребятам очень понравился такой интересный день каникул, который они провели не только в хорошей компании, но и с пользой!