Лето твоих возможностей

Стаж работы: с 2001 года
Награды: Почетная грамота МОТО

О себе:

Лицеисты, обучающиеся у Деминой Е.О., неоднократно становились победителями и призерами муниципального, регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В 2009-2010 учебном году диплом призера муниципального этапа, три диплома победителя муниципального этапа (2010-2011,2011-2012,2012-2013).Диплом призера регионального этапа (2011-2012), диплом победителя (2012-2013), диплом призера заключительного этапа (2012-2013). Помимо участия в предметных олимпиадах, учащиеся принимают участие в олимпиаде МГУ «Покори Воробьевы горы» и «Ломоносов». По итогам олимпиады в 2012-2013 году учащаяся Деминой Е.О. поступила на факультет иностранных языков МГУ им.Ломоносова.

Демина Е.О. постоянно занимается повышением своего профессионального мастерства. В 2009 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Повышение квалификации учителей иностранного языка», в 2013 году прошла обучение в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена» по дополнительной образовательной программе «Современный урок в условиях реализации требований школьного стандарта второго поколения». В 2013-2014 учебном году принимала активное участие в международных сетевых проектах: «So many countries, so many customs», результат – 3 место среди 37 заграншкол МИД России, «Wonderful English», «Vision is the art of seeing invisible», результат – 4 место среди 37 заграншкол МИД России. По результатам проектов получила благодарственное письмо.

Педагогическая деятельность Деминой Елены Олеговны отмечалась Почетной грамотой Министерства образования и культуры Тульской области, грамотами Главного управления образования администрации города Тулы, грамотой Отдела управления образования на территории Зареченского района и благодарственными письмами управления образования города Тулы. Последнее время работала в школе при Посольстве РФ в должности учителя английского языка.

Образование: Высшее
Специальность по диплому: учитель английского языка
Квалификационная категория: высшая