41 день

Готовимся к ГИА

Лицей №2 > Сведения об ОУ > Вакантные места для приема (перевода) Распечатать эту страницу

Уважаемые родители (законные представители)!

На 01 октября 2017 года вакантных мест для приема (перевода) нет

Родительское собрание в Школе любознательных состоится 29 сентября 2017 г. в 18:00 в актовом зале МБОУ "Лицея №2" по адресу г.Тула, ул.Галкина, д.14

Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся, поступающих в 5, 6, 7 классы!! Занятия в летней школе "Будущий лицеист" начнутся 01.06.2017 г. Сбор обучающихся в 9.00.
При себе необходимо иметь сменную обувь, тетради для записей, письменные принадлежности.
Для обучающихся, которые буду посещать лагерь дневного пребывания необходимо иметь медицинскую справку по форме 079у и головной убор.

Вниманию обучающихся, поступающих в 8, 9 классы!! Занятия в летней школе "Будущий лицеист" начнутся 05 июня 2017 г. Сбор обучающихся в 9.45. При себе иметь сменную обувь, тетради для записей, письменные принадлежности.

В городе Туле введена в работу «Региональная информационная система управления сферой образования Тульской области» (далее – РИС УСО ТО).

РИС УСО ТО включает в себя:
1. Автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование», составными элементами которой являются:
   - электронная очередь в дошкольные организации:
    http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=25925 функционирует с 01.12.2015;
    - электронная очередь в общеобразовательные организации:
    http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=26389 функционирует с 01.02.2016.
2. Автоматизированную информационную систему «Сетевой Город. Образование»
    https://sgo.edu71.ru, в рамках которой обеспечивается ведение электронного журнала и электронного дневника, формируются статистические данные, отчеты дошкольных, общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Система работает с 18.01.2016 в штатном режиме.

Подробную информацию можно получить в управлении образования администрации города Тулы (адрес: г. Тула, проспект Ленина, д.56, тел.: (4872) 31-01-71); в муниципальных образовательных организациях.

Порядок приема граждан в МБОУ-лицей №2

скачать Постановление правительства Тульской области от 05.11.2014 N 560 "Об утверждении Положения о случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации, находящиеся в ведении Тульской области, и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Тульской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

скачать ПРИКАЗ N 32 от 22 января 2014 г. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

скачать Приказ МБОУ-лицей №2 об утверждении локального акта «Порядок приема граждан в МБОУ – лицей № 2»