ЕГЭ 2018
ОГЭ 2018

Лицей №2 > Прием в лицей Распечатать эту страницу

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)!

С 29.05.2018 по 08.06.2018 г. (кроме 30.05.2018, 01.06, 06.06.2018 г.) будет осуществляться прием заявлений в летнюю школу «Будущий лицеист» для поступающих в 8-е классы

График приема заявлений: Пн-Пт с 10.00 до 16.00 в каб.104.

Заявления подаются родителями (законными представителями) обучающихся.

При себе необходимо иметь:
  • Паспорт родителя (законного представителя);
  • Выписку оценок за 1, 2, 3, 4 четверти и итоговых оценок за 2017-2018 учебный год или 1, 2, 3 триместры и итоговых оценок за 2017-2018 учебный год, заверенную подписью директора и печатью ЦО.
  • МБОУ-лицей № 2 объявляет о том, что набор в школу "Будущий лицеист" для поступающих в 5, 6, 7 классы завершен.

В городе Туле введена в работу «Региональная информационная система управления сферой образования Тульской области» (далее – РИС УСО ТО).

РИС УСО ТО включает в себя:
    1. Автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование», составными элементами которой являются:
       - электронная очередь в дошкольные организации:
        http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=25925 функционирует с 01.12.2015;
        - электронная очередь в общеобразовательные организации:
        http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=26389 функционирует с 01.02.2016.
    2. Автоматизированную информационную систему «Сетевой Город. Образование»
        https://sgo.edu71.ru, в рамках которой обеспечивается ведение электронного журнала и электронного дневника, формируются статистические данные, отчеты дошкольных, общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Система работает с 18.01.2016 в штатном режиме.

Подробную информацию можно получить в управлении образования администрации города Тулы (адрес: г. Тула, проспект Ленина, д.56, тел.: (4872) 31-01-71); в муниципальных образовательных организациях.

Порядок приема граждан в МБОУ-лицей №2

скачать Постановление правительства Тульской области от 05.11.2014 N 560 "Об утверждении Положения о случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации, находящиеся в ведении Тульской области, и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Тульской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

скачать ПРИКАЗ N 32 от 22 января 2014 г. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

скачать Приказ МБОУ-лицей №2 об утверждении локального акта «Порядок приема граждан в МБОУ – лицей № 2»