Лето твоих возможностей

Лицей №2 > Новости Распечатать эту страницу

[18 января 2019]

Момент безопасности

В лицее состоялся цикл бесед «Момент безопасности», направленных на повышения уровня знаний в области правил дорожного движения и ответственности за их нарушения.

[16 января 2019]

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что на официальном сайте ГИБДД МВД России (http://www.гибдд.рф/school_buses) размещен справочник школьных автобусов, эксплуатируемых на территории Тульской области.

[16 января 2019]

25 декабря в лицее прошли мероприятия, посвященные годовщине ввода войск СССР в ДРА в 1979 году.

[15 января 2019]

17 декабря 1959 года по решению правительства СССР были созданы ракетные войска стратегического назначения (РВСН). 17 декабря с учащимися лицея была проведена беседа, посвященная 60-летию этого события.

[14 января 2019]

На зимних каникулах, 3 января, мальчишки и девчонки из 5 "Д" класса с классным руководителем Загорской С.Е. побывали на «Рождественской сказке» на территории усадьбы "Ясная поляна".

Они познакомились с традициями празднования Рождества на Руси, посмотрели представление в вертепе, рождественские гадания, колядки в Кучерской избе и попробовали вкуснейший яснополянский чай.

[11 января 2019]

Предновогодним настроением поделились со всеми учащиеся 6в класса, соревновавшиеся в исполнении традиционной новогодней песни на английском языке Auld Lang Syne

[11 января 2019]

Учащиеся 5 Б попробовали свои силы в спидкубинге!

[10 января 2019]

8Б на спектакле "Мальчик, который потерял голос" в кластере "Октава"

[9 января 2019]

7 В на новогоднем квесте в Лицее.

[8 января 2019]

6Е на квесте в индустриальном кластере "Октава"

[7 января 2019]

Учащиеся 5 Б попробовали свои силы в спидкубинге! Мальчишки и девчонки получили огромное удовольствие от данного мероприятия. Отдельная благодарность выражается учащимся 7 В класса и Захаровой Н.В. за беспристрастное судейство!

[4 января 2019]

28 декабря для учащихся 5-7 классов с большим успехом прошел Новогодний квест

[3 января 2019]

Спасибо учащимся и классным руководителяи, принявшим участие в сборе памперсов для детей из " ГУЗ Тульский Областной Специализированный Дом Ребенка № 1": 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 6А, 6В, 6Д, 7Б, 7В, 7Д, 7Г, 8Б, 8Г, 9В, 9Г, 9Ж, 10А, 10В, 10Ж, 11Б, 11В, 11Г, 11Ж классы

[21 декабря 2018]

Лицей принял участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасада и помещений

[21 декабря 2018]

13 декабря команда лицея приняла участие в квест-игре, посвященной 77-й годовщине Обороны Тулы

материал подготовил Алехин М.А.