До учебы осталось:

ОГЭ 2018

Лицей №2 > Лето твоих возможностей Распечатать эту страницу
Лето твоих возможностей

Афиша мероприятий "Лето твоих возможностей". 2018 год.

План мероприятий в лагере с дневным пребыванием детей с 02.06.18 по 28.06.18 г.

27 июня в Библиотеке № 20 состоялась лекция, посвященная Дню борьбы с наркоманией.ll

26 июня воспитанники лагеря приняли участие в мероприятии по мотивам сказок Г.Х. Андерсона в Камерном театре.

25 июня в Библиотеке № 20 состоялась мероприятие, посвященное Дню единения славян.

22 июня в рамках лагеря состоялось мероприятие, посвященное профилактике детского травматизма и безопасности на дорогах

Каждое утро в лагере проводится разминка с детьми на свежем воздухе

22 июня в ГКЗ прошел спектакль, посвященный Дню памяти и скорби "А может, не было войны..."

21 июня в Военно-историческом музее Тульского кремля состоялось мероприятие, посвященное обороне в дни ВОВ.

На прошлой неделе состоялась пешеходная экскурсия по историческим местам Зареченского района города Тулы.

В рамках лагеря состоялось общение детей с животными и выступление цирка зверей

Воспитанники лагеря посетили музей Некрополь Демидова

Состоялась беседа о безопасном нахождении на водоемах в рамках акции "Научись плавать"

В лагере дети посетили "Кванториум", где им продемонстрировали основные экспонаты музея и принципы их работы.

18 июня в лагере была проведена беседа в рамках акции "Знать, чтобы жить" с представителями ГУ ТО КЦСОН №1 Мироненко О.А., Дороховой Л.А., инспектором ОДН по МВД России капитанов полиции Меркуловым Д.И., лектором ГУЗ "ТОНД №1" Антоновой О.В.

У воспитанников 4 группы 18 июня состоялось занятие с психологом.

Тульский краеведческий музей

Тульская духовная семинария

Эвакуация

В рамках празднования дня рождения великого русского поэта 8 июня лагерь посетил Библиотеку №20 им. А.С. Пушкина.

7 июня в МБОУ - лицее № 2 прошло мероприятие для воспитанников летнего лагеря "Встреча трех поколений", которую организовал почетный гость, друг лицея, председатель городского общества "Знание" Николай Григорьевич Шеин. На встрече присутствовала советник -наставник правительства региона Галина Григорьевна Фомина. С рассказами о своих героях - прабабушках и прадедушках выступили учащиеся лицея.

Лагерь «Умники и умницы» посетил 5 июня пожарно-техническую выставку со множеством интересных экспонатов

Со 2 июня на базе лицея начал свою работу лагерь с дневным пребыванием. Утро у детей начинается с зарядки и завтрака в столовой

А затем все расходятся на учебные курсы.