ЕГЭ 2018
ОГЭ 2018

Лицей №2 > Электронная приёмная Распечатать эту страницу

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в адрес директора МБОУ Лицея №2 города Тулы, направленных в электронном виде.

Обращения граждан через "Электронную приемную" на сайте рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Обращение не принимается к рассмотрению, если:

• не указаны фамилия, имя, отчество и почтовый адрес заявителя;
  • в обращении содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений;
  • обращение имеет рекламный характер;
  • обращение не адресовано  администрации МБОУ Лицея №2 города Тулы.

Уважаемые пользователи!

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

1. Обращения, направленные с использованием сервиса «Электронная приемная» на портале правительства Тульской области, рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить следующие поля: фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес гражданина и (или) адрес электронной почты, телефон, тема обращения, текст обращения. Поля, обязательные для заполнения, отмечены звездочкой (*).

3. Обращение может содержать приложения в электронной форме в виде файлов без архивирования. Исходя из технических возможностей сервиса «Электронная приемная», размер текста электронного обращения не может превышать 5000 знаков, а размер файла вложения – 10 Мб. Формат файлов должен соответствовать национальным или международным стандартам.

4. Ответ автору обращения и уведомление о регистрации обращения направляется по его выбору в электронной форме на адрес электронной почты либо в письменной форме на почтовый адрес.

5. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите кнопку

Далее »

Просим выбрать вариант в котором Вам удобно получить ответ:

В электронной форме В письменной форме
Направить обращение
Фамилия заявителя*
Имя заявителя*
Отчество заявителя
Адрес электронной почты*
Контактный телефон заявителя*
(включая код города)
Организация